Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 17.03.2018, 00:20
Главная » Игро Star'цы


Игро Star'цы:
Об Xbox One без Кинекта


Xbox One – теперь и без Кинекта. Вчера компания Microsoft официально заявила, что 9 июня в продажу поступит модель без камеры в комплекте. В связи с этим снизилась и цена на новую консоль – теперь она сопоставима со стоимостью PlayStation 4 и готова отдаться в руки западных геймеров всего за $399 (российская цена пока не названа). Можно ли назвать такую корректировку курса разумной и почему появилась необходимость в модели без Кинекта, узнаем у нашего игрового старца Сергея Галёнкина.


Игро Star'цы:
О Call of Duty: Advanced Warfare


На днях студией Sledgehammer был обнародован трейлер новой Call of Duty: Advanced Warfare. Почти за 3 минуты ролика на экране успели показать самые невероятные гаджеты и оружие: прозрачный камуфляж, энергопушки не использующие патроны, гранаты, раскрывающие расстановку противников, магнитные перчатки, позволяющие карабкаться по стенам и пуленепробиваемая ткань, которой можно отгородиться на поле боя. Но главным сюрпризом стало появление актёра Кевина Спейси в образе начальника частной военной корпорации. Какое впечатление произвел свежий трейлер и что ждать от консольных шутеров нового поколения - об этом мы спросили у нашего игрового старца Андрея Подшибякина.


Игро Star'цы:
Почему Uncharted никогда
не станет бесплатной


Все на Free-to-play! C таким заявлением выступил автор головоломки Candy Crush Saga Томми Палм, призвав крупные Triple-A проекты переходить на условно-бесплатную модель распространения. Как насчёт халявного Uncharted? А может, фри-туплейную GTA в каждый дом? На самом деле, и такие варианты возможны, считает наш игровой старец Сергей Галёнкин. С ним сегодня обсуждаем заявление Томми Палма и попытаемся выяснить, в чём заключается магия трёх букв – FtP.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Игровые эксперты
о запрете шутеров


Инцидент, недавно произошедший в одной из московских школ, стал причиной того, что некоторые депутаты Госдумы, всерьёз стали винить во всём видеоигры, в частности шутеры. По словам депутатов, у молодых людей шутеры снимают всяческие психологические барьеры, которые и позволяют им браться за реальное оружие. Так стоит ли запрещать в нашей стране такое виртуальное развлечение как шутер? С этим вопросом мы обратились к игровым экспертам: Сергею Галёнкину, Петру Сальникову, Игорю Белкину, Илье Овчаренко и Константину Говоруну.


Игро Star'цы:
О Project Flare


Главная тема сегодняшнего выпуска – стриминговый сервис Project Flare, который на этой неделе был анонсирован компанией Square Enix. Как было заявлено, главное отличие новинки от похожих сервисов Gaikai или OnLive заключается в том, что Flare позволит раздельно обрабатывать данные компьютерами, объединёнными в одну сеть. Преимущество, по заверениям японцев, очевидно – никаких задержек во время игрового процесса и более масштабные возможности в самих играх. Но своевременным ли оказался анонс Square Enix, памятуя о многомиллионных вложениях Microsoft в облачные сервисы? Об этом и другом спросим нашего старца – Сергея Галёнкина, директора по маркетингу компании Nival.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Valve победила пиратство
в России?


Глава Valve Гейб Ньюэлл заявил, что его компания победила пиратство в России. Ведь наш рынок стал вторым по продажам в Европе для Steam... Насколько оправдан оптимизм американской компании? Об этом мы поговорили с Виктором Зуевым, PR и маркетинг-директор Gmbox.ru, экс-PR-менеджер 1С-SoftClub.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Виртуальная реальность
уже близко?


Очередной 3D-шлем, на этот раз «Personal 3D Viewer» от Sony, вновь заставил многих поверить, что виртуальная реальность уже близко. Так это или нет - нам помог разобраться Александр Кузьменко, руководитель Games.Mail.ru, экс-главный редактор «Игромании».
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Рынок подержанных игр
хуже пиратства?


Quantic Dream заявила, что владельцы, которые дают свои игры друзьям, либо продают их на вторичном рынке, наносят индустрии ущерб, даже более серьезный, нежели пиратство. Разобраться, что к чему, нам помогает Виктор Зуев, PR и маркетинг-директор Gmbox.ru, бывший PR-менеджер 1С-SoftClub.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Цена на PS Vita
в России адекватная?


Sony сообщила предполагаемую цену на PS Vita - 12000 рублей за модель без 3G, 15000 рублей за модель с 3G. Насколько указанная цена адекватна? Об этом мы поговорили с Андреем Подшибякиным, СЕО Social Insight, экс-главным редактором «PC Gamer».
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Игровые планшеты
потеснят консоли и ПК?


Razer на выставке CES 2012 представила «Project Fiona» - концепт игрового планшета, по мощности сравнимого с хорошим ПК. Что ждет необычный гаджет? И для чего он вообще понадобился? Об этом мы поговорили с Андреем Подшибякиным, СЕО Social Insight, экс-главным редактором «PC Gamer».
1 2 3 4 »
© VideoByte 2013-2018 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.