Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 04:46
Главная » Игро Star'цы


Игро Star'цы:
О слухах вокруг PS4


20 февраля компания Sony, по слухам, может представить свою новую консоль – её привычно называют PS4, также она известна под кодовым названием «Orbis». Мы решили обсудить накопившиеся за последние месяцы слухи вокруг следующей PlayStation. Будет ли новый контроллер DualShock 3 с тачскрином и кнопкой «Share» или стоит ждать нечто вроде гибрида DualShock + Move? Правда ли, что вместо революционной мощности японцы сделают ставку на доступную цену, которая ожидается в районе $400-500 (у PS3 на старте было $600). Появятся ли «облачные» сервисы и введут ли интернет-активацию игр? Все вопросы обсуждаем вместе с Андреем Подшибякиным, СЕО Social Insight, экс-главным редактором «PC Gamer», автором раздела «Игры».
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
О микроплатежах в играх


Неоднозначный «Dead Space 3» стал для геймеров не просто продолжением космического хоррора, но и первой частью серии, в которой появилась возможность за реальные деньги приобрести дополнительные ресурсы и улучшения. Недавно же Electronic Arts заявила о планах внедрить систему подобных микроплатежей во все грядущие проекты. Что это: новый тренд, который распространится на другие компании и их продукты, или всего лишь тестирование новой модели монетизации в играх? Ответы на эти и другие вопросы дал основатель и генеральный директор компании Alawar Александр Лысковский.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
О судьбе Square Enix


Удача отвернулась от Square Enix. Японский издатель, во многом известный по серии Final Fantasy, несёт ощутимые убытки и прощается с ведущими руководителями. Недавно компанию покинул генеральный директор Ёити Вада, занимавший свой пост почти 13 лет. Теперь на горизонте виднеется многомиллионная реструктуризация, которая должна реанимировать Square Enix… либо окончательно добить её. Вместе с директором по маркетингу компании Nival Сергеем Галёнкиным попытаемся проанализировать текущее положение издательства и дать прогноз относительно его дальнейшей судьбы.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
О проблемах российской
игровой индустрии


Буквально на этой неделе компания Valve объявила о запуске сервиса Pipeline для тинэйджеров всего мира. По задумке, сайт предоставит полную информацию тем, кто желает узнать всё об игровой индустрии и даже в ней поработать. Но едва ли это можно назвать прецедентом: в США и Европе давно существуют вузы, готовящие игровых специалистов. Россия такой практикой похвастаться пока не может. В чём причина? Почему у нас нет своих Тимов Шаферов и Клифов Блезински? Почему в России по-прежнему нет по-настоящему громкого игрового блокбастера? На сложные вопросы даст ответ наш старец - Константин Говорун, редакционный директор игровой группы журналов Gameland.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игро Star'цы:
Впечатления от Oculus Rift


Стереоскопическим экраном и 3D-играми сейчас не удивишь рядового геймера. Однако Палмер Лакки и Джон Кармак нашли способ существенно расширить игровой опыт и буквально погрузить пользователей в виртуальный мир. Интересно, но за возможность не просто управлять игрой, но и оказаться в ней с помощью очков Oculus Rift геймеры уже отдали $2,5 млн. на Кикстартере. Чем может обернуться это разработка и что нового она даст игрокам? Ответы найдёт наш старец Андрей Подшибякин, который одним из первых опробовал прототип Oculus Rift, и теперь поделится своими впечатлениями.
Жанр: Игро Star'цы | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.