Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 15.01.2018, 08:49
Главная » Тизер


LEGO Marvel Super Heroes 2.
Тизер


Это продолжение знаменитого хита LEGO Marvel Super Heroes и совершенно новое наполненное фирменным юмором LEGO приключение, в котором хорошо знакомые супергерои и суперзлодеи из разных эпох и миров Marvel увлекут вас в грандиозное путешествие сквозь пространство и время в удивительный мир Хронополис.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Tom Clancy's The Division.
Тизер "Последний рубеж"


Нью-Йорк охвачен ужасающей пандемией, которая началась после «Черной пятницы». Положение осложняется тем, что к городу приближается снежная буря. Тем временем стали множится слухи о средстве, способном справиться с болезнью, и вы решили отправиться в «Темную Зону» на поиски препарата. Но из-за резкого ухудшения погоды ваш вертолет так и не смог добраться до места назначения, а вы сами едва не погибли. Теперь вам придется искать лекарство безо всякого снаряжения, превозмогая ужасный холод. Но другого выхода нет – без этого средства мы все обречены.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Structure.
Анонсирующий тизер


Окунитесь в загадочную историю разумного механизма, очнувшегося во враждебной среде мрачной планеты XS-1271, изуродованной в процессе терраформирования. Почему миссия по освоению нового мира провалилась? Что пошло не так и можно ли предотвратить неминуемую гибель? Это и предстоит выяснить игроку. Исчерпав природные ресурсы Земли, люди устремились колонизировать новые миры. В поиске подходящих для терраформирования планет в далёкий космос были отправлены разумные роботы. Однако, по непонятным причинам, система даёт сбой, прерывая процесс трансформации. Машины неожиданно выходят из-под контроля и начинают строить свой собственный техногенный мир, уничтожая едва зародившуюся биосферу… все, кроме одного. Последнее механическое существо проснулось во враждебном чужом мире. Теперь ему предстоит выяснить, что же стало истинной причиной гибели экосистемы.


Star Wars Battlefront.
Трейлер "Звезда Смерти"


В сентябре обладатели Season Pass получат третье цифровое дополнение — «Звезда Смерти» для Star Wars Battlefront. Больше новых карт (на поверхности и в космосе), новое оружие и звездные карты, а также два новых персонажа, в том числе один исполненный харизмы герой — вы долго ждали его появления, и мы об этом знаем.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Watch Dogs 2.
Тизер "Hello World"


Продолжение хакерского шутера с открытым миром и огромным количеством транспортных средств. Действие игры разворачивается в Сан-Франциско, а ее главный герой — чернокожий хакер по имени Маркус. В Watch Dogs 2 игрок может взламывать любого человека и транспорт, а арсенал смартфона пополнился новыми трюками. Кроме того, в распоряжении Маркуса имеются маленький наземный робот и квадрокоптер, которые помогают ему разведывать местность и взламывать те устройства, до которых он не может добраться сам.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Outlast 2.
Тизер


Outlast 2 (рус. «Пережить 2») — разрабатываемая кроссплатформенная компьютерная игра в жанре Survival horror от первого лица. Разработкой и издательством будет заниматься компания Red Barrels; игра должна выйти для платформ Windows, OS X, PlayStation 4 и Xbox One осенью 2016 года. В октябре 2014 года в интервью сайту Bloody Disgusting сооснователь студии Филипп Морин объявил, что студия Red Barrels работает над сиквелом Outlast — Outlast 2. Он отметил, что игра-продолжение также будет относиться к жанру survival horror и что в ней будут новые главные герои и сюжет, но действие будет происходить в той же вселенной. Морин описал разрабатываемую игру как «эмоциональный аттракцион» и подчеркнул, что все дизайнерские решения в ней исходят из того, как они влияют на переживания игроков и служат ли этим переживаниям. Анонс игры состоялся 29 октября 2015 года, когда был выпущен тизер к игре. Из анонса и тизера можно предположить, что история Outlast 2 будет иметь религиозный подтекст.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


The Elder Scrolls Legends.
Тизер E3 2015


The Elder Scrolls: Legends – карточная free-to-play игра по вселенной The Elder Scrolls, объединяющая в себе прошлое, настоящее и будущее истории Тамриэля.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Battlefield Hardline.
Тизер "Heist Live Action"


Battlefield Hardline – это знаменитые сетевые режимы Battlefield и захватывающая сюжетная кампания в жанре криминального боевика. В одиночной кампании в роли молодого детектива по имени Ник Мендоза вам предстоит объявить кровавую вендетту тем, кого он еще недавно считал своими товарищами. В сетевых режимах вы будете организовывать облавы на преступников, освобождать заложников или же грабить банковские хранилища, устраивать погромы и чинить беспредел. Мафия или полиция – по какую сторону закона станете вы?
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Forza Horizon 2.
Заезд с Capital Cities


Музыканты известной инди-поп группы выясняют, кто из них круче в Forza Horizon 2. Спин-офф к основной серии Forza Motorsport, обладающий обновленной графикой и рядом новых особенностей. Среди них выделяется почти полностью открытый мир Южной Европы. Игра не только поощряет, но и всячески подталкивает к смене стандартного маршрута в пользу бездорожья. Нельзя игнорировать и динамическую смену погоды, призванную создать неповторимые условия экстремального вождения.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Sonic Boom.
Телевизионный тизер


Промо-ролик CGI-анимационного шоу по мотивам серии игр Sonic the Hedgehog. Sonic Boom — видеоигра в жанре action-adventure для консолей Wii U и Nintendo 3DS, разработанная Big Red Button и Sanzaru Games в сотрудничестве с Sonic Team. Это первая игра в новой франшизе Sonic Boom, и третья, созданная в рамках эксклюзивного соглашения с Nintendo. Игра является приквелом к одноимённому мультсериалу. Версии для разных платформ носят разные названия — Sonic Boom для Wii U имеет подзаголовок Rise of Lyric, а игра для 3DS — Shattered Crystal.
Жанр: Тизер | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
1 2 3 4 5 6 »
© VideoByte 2013-2019 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.