Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 15.01.2018, 08:48
Главная » Дайджест AppZor


Мобильный дайджест
Appzor 71.
Mobile World Congress, Rabbids
Crazy Rush, Star Conflict Heroes


Один раз в год у всех техногиков проходит праздник под названием MWC, где все крупные компании (вестимо, кроме Apple) презентуют новинки и рассказывают о том, какими же аппаратами все мы будем пользоваться ближайший год. Так какими?
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 70.
Nokia 6, Star Wars: Force Arena,
RollerCoaster Tycoon Classic


Наш перезапуск Appzor всё ещё слегка контузит с датами выхода, но мы тут все настроены решительно, так что новый эпизод был неизбежен, как приход технологической сингулярности. Мы старательно прочитали все ваши отзывы о прошлой серии, прислушались, и теперь ещё старательнее рассказываем про IT-индустрию, железяки, тренды, инфоповоды и проделки кибертеррористов.
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 69.
Nokia 3310, Super Mario Run,
Jade Empire: Special Edition


Вы уже начали получать новогодние подарки? Ну что ж, тогда мы будем либо первыми в этом ряду, либо расширим его грандиозным камбэком: Appzor снова на ваших экранах, с обновлённым составом, концепцией, графикой! Константин Тростенюк и Дмитрий Кунгуров в новом году возьмут на себя роль ваших гидов по всем технологическим и техническим новостям — посадка на поезд строго в 2016-м! Jade Empire: Special Edition — нестареющая классика; «Фантастические твари: Следствие ведут маги» — ад хардкорщика; The Bug Butcher — космические дезинсекторы; Bully: Anniversary Edition — 10 задранных школьных юбок из 10; Super Mario Run — беги, Марио, беги!
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 68.
Dragon Land, Zombies Chasing
Me, Ghostbusters: Slime City


Встречайте 68-й выпуск! На дворе последний месяц лета, а мы рассказываем про самые интересные мобильные игры, вышедшие в последнее время. «Конфетные воры — Истории гномов» — конфетный tower defence; Dragon Land — симулятор Матери драконов; Egg, Inc. — вселенская мудрость; Transformers: Earth Wars — на удивление приятная «ферма»; Zombies Chasing Me — смертельные побегушки; Ghostbusters: Slime City — когда игра лучше фильма.


Мобильный дайджест
Appzor 67.
Futurama: Game of Drones,
Chameleon Run, Mars Mountain


Встречайте 67-й выпуск! Как всегда, расскажем про самые интересные мобильные игры, вышедшие за последнее время. Futurama: Game of Drones — Бендер и компания! Tropical Wars — пиратская ферма; Chameleon Run — разноцветные побегушки; Mars Mountain — космические ступени; eggsodus — отечественный долгострой.
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 66.
Smashy City, War Thunder:
Conflicts, slither.io


Встречайте 66-й по счёту выпуск, состоящий полностью из бесплатных игр. Да и Android не обделили. Налетай! Мы расскажем про: War Thunder: Conflicts — асинхронные проверки на реакцию; Smashy City — ломать, крушить! Disney Crossy Road — алчные корпорации наступают; slither.io — всё-таки круг не идеальная форма; OverJump — останутся лишь самые стойкие!
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 65.
The Abandoned, Juggernaut
Wars, Zombie Catchers


Мы рады представить вам новый выпуск AppZor! Расскажем о самом интересном, что вышло на мобильных девайсах в начале этого года. Смотрите в этом выпуске: The Abandoned - инди-выживастик от издателя-гиганта; Zombie Catchers - теперь охота на зомби полностью на русском языке; Juggernaut Wars - арены, битвы, герои! Pocket Mortys - всем фанатам мультика; Traffic Rider - проверка на реакцию; Octodad: Dadliest Catch - папа вернулся!


Мобильный дайджест
Appzor 64.
Need For Speed, Eco Driver,
Nibblers, Rade and Rule


Мы рады представить вам новый выпуск AppZor! Расскажем о самом интересном, что вышло на мобильных девайсах за последний месяц. Смотрите в этом выпуске: Need For Speed No Limits - внезапный релиз уже вышедшей игры; Eco Driver - экологичный и аккуратный; Rade and Rule - разделяй и властвуй; Миньоны: райский уголок - только для фанатов; Future Sense - перемотка времени; Nibblers - Rovio скатилась; Ghosts of Memories - грани прекрасного; Brothers - A Tale of Two Sons - мобильная версия шедевра.


Мобильный дайджест
Appzor 63.
Angry Birds 2, Lara Croft GO,
Unkilled


Appzor вернулся! Мы снова расскажем о самом интересном, что вышло на мобильных девайсах за последнее время. Смотрите в этом выпуске: Angry Birds 2 - дождались! Lara Croft GO - выше всяких похвал; Unkilled - для любителей пострелять; Heroes of Scene - в поисках баланса; Swap Cops - пиксельное веселье; Swap Heroes 2 - пиксельное веселье в стиле фэнтези; Battlestation: Harbinger - со странным русским языком.
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Мобильный дайджест
Appzor 62.
Rumble City,
Guardians of Ancora, Civ Miner


Встречайте очередной летний выпуск, в котором мы расскажем о самом интересном, что вышло на мобильных девайсах в последнее время. Смотрите в этом выпуске: Rumble City - байкерский разборки; Guardians of Ancora - он всё простит! Adventure Time Puzzle Quest - новые приключения Финна и Джейка; Civ Miner - шахтерский кликер; Civ Crafter - творим цивилизацию; Sparkle 3 Genesis - красота.
Жанр: Дайджест AppZor | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
1 2 3 ... 7 8 »
© VideoByte 2013-2019 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.