Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 15.01.2018, 08:49
Главная » Рекомендации на выходные


Для уставших от дачи:
9 игр с настоящей
городской атмосферой


Лето плавно близится к своему завершению. А значит, в августе некоторым придется как следует поработать на даче перед закрытием сезона! Вспомните, как когда-то родители заставляли вас по выходным толкаться в жарком автобусе, а потом еще и работать до вечера на грядке. Так запросто можно возненавидеть все, что ассоциируется с природой. В таком случае отдохнуть от зелени помогут видеоигры, ведь найти что-нибудь подходящее для любителя городской среды несложно. Мы подготовили для вас небольшой список игр, которые отлично прекрасно подойдут прожженным урбанистам.


Far Cry 5. Всё, что известно об игре:
Дата выхода, первый трейлер, геймплей


Всем привет, друзья! Дмитрий Кунгуров в непрямом эфире с экстренным включением: вчера была анонсирована Far Cry 5, и наш новосибирский эксперт готов рассказать вам всё, что известно об игре на данный момент. Первый трейлер Far Cry 5, новости о Far Cry 5, подробности сюжета Far Cry 5.


оффТОП: 10 игр под Новый год


В канун Нового года авторы решили устроить небольшой капустник и рассказать о тех видеоиграх, что ассоциируются у них с этой прекрасной зимней порой. Присоединяйтесь!
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Что подарить геймеру
на Новый год


Пока не всё потеряно, пока в магазинах ещё не выросли километровые очереди, пока не все курьеры ушли в новогодний отпуск, стоит решить, что дарить себе и родне с друзьями. Мы же намекнём на некоторые варианты и постараемся подкинуть пару идей.
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


The Elder Scrolls V: Skyrim.
10 поводов перепройти


Переиздание «Скайрима» с улучшенной графикой выйдет уже 28 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Bethesda поработали не только над визуальной составляющей, но и над консольными версиями игры: теперь они тоже будут поддерживать пользовательские модификации, а еще издатели пообещали наконец выпустить полную русскую локализацию для консолей.
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Call of Duty: Infinite Warfare.
Наши главные ожидания


Хотя в реальном мире осень — период холодный и пасмурный, в виртуальном мире это время года — самое жаркое. Самые интересные релизы вот уже который год случаются с сентября по ноябрь. Поддерживает традицию и Call of Duty. Уже несколько лет подряд каждый ноябрь мы получаем новую часть франшизы.


В это нужно сыграть сегодня.
Rise of Nations:
Разделяй и властвуй!


Стратегия в реальном времени, которая охватывает всю историю. Начните с единственного города в Ancient Age; соберите ресурсы; постройте инфраструктуру; технологии исследования; постройте Чудеса Мира, такие как Пирамиды и Эйфелева башня; и расширьтесь, Ваши вооруженные силы могли бы во всем мире, завоевывая враждебные страны с бомбардировщиками, линкорами и танками — на всем протяжении вашей игры!
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


В это нужно сыграть сегодня.
Guilty Gear X2: Люди и механизмы


Лучшие бойцы сошлись на арене вселенского мордобоя. Нет правил, нет пощады… Победа – лишь шаг навстречу новой битве. Каждый из персонажей обладает своим арсеналом и оригинальным набором приемов и может уничтожить соперника одной стремительно проведенной комбинацией. Идеальный баланс и разнообразие защитных и атакующих приемов превращают каждый поединок в захватывающее шоу.Ураганное действо сопровождается музыкальными композициями Дайсуке Исиватари в жанре японской рок-музыки. Графика в стиле анимэ и красочные спецэффекты создают неповторимую атмосферу. В Guilty Gear девять режимов игры, среди которых особенно следует отметить «Mission» - одиночные задания разной степени сложности. После прохождения определенного количества миссий становятся доступны секретные режимы, где приемы действуют по-новому, а противники обладают феноменальными умениями (например, неблокируемыми ударами или бесконечной энергией). Для тех, кто хочет соревноваться с друзьями, предусмотрен режим «дуэли» на одном компьютере.
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


В это нужно сыграть сегодня.
Heroes & Generals: Снова война!



Heroes & Generals — многопользовательская онлайн-игра в сеттинге Второй мировой войны, совмещающая в себе FPS сражения и стратегический контроль. Разрабатывается независимой студией Reto-Moto, которая состоит из нескольких создателей студии IO Interactive и серии Hitman. Игра будет включать в себя пехотные подразделения, танки, самолеты и наземные транспортные средства периода Второй мировой войны. В игре будет присутствовать разнообразный ландшафт, от полей в сельских местностях до городов.
Жанр: Рекомендации на выходные | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


В это нужно сыграть сегодня.
Dead Rising 3: Зомбипотрошитель


Black Gold Online: Необычная онлайн игра. Dead Rising 3 - зомбипотрошитель! Star Citizen: путь к успеху.
1 2 3 4 5 6 »
© VideoByte 2013-2019 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.