Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 17.03.2018, 00:21
Главная » Надо брать!


Дешево и сердито:
Набор игр в Steam
за 201,7 рублей


В Steam вовсю идет распродажа, а денег нет. Или они есть, но вы благоразумно закрыли кошелек в сейфе, сейф спрятали в гараже... а гараж сожгли. Играть при этом, конечно, всё равно хочется. Мы вас прекрасно понимаем, поэтому подготовили специальную подборку игр, которые стоят считанные рубли. Точнее — двести один рубль и семьдесят копеек. Распродажа 2017 года как-никак. Если что, двести с небольшим рублей — это наш бюджет сразу на всё.
Жанр: Надо брать! | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Revelation Online:
7 причин обратить внимание


Онлайновая ролевая игра Revelation, созданная китайской компанией NetEase, у себя на родине уже заработала популярность. А скоро доберется и до наших краев. На дняхначался первый этап закрытого бета-тестирования российской версии. И мы решили разобраться, чем же Revelation выделяется среди множества собратьев по жанру. В процессе знакомства мы нашли семь причин обратить внимание на эту азиатскую ММО.


Гвинт: Ведьмак.
5 причин полюбить


Чудотворцы из CD Projekt RED любую безделушку делают на совесть. Вот и мини-игра из Ведьмака 3, которая должна была просто разбавить геймплей этой грандиозной экшн-рпг, получила народное признание и пошла жить своей жизнью.


Watch Dogs 2:
10 причин ждать на ПК


15-го ноября в продаже уже появилась Watch Dogs 2 — правда, пока только на консолях. А на ПК новинку можно будет опробовать с 29-го ноября. Игромания представляет вашему вниманию десять поводов все-таки ждать сиквел истории про хакеров для персональных компьютеров.
Жанр: Надо брать! | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Почему мы ждем DOOM?
11 самых убийственных причин


Cуть Doom всё-таки кроется в игре одиночной, которую широкой публике пока толком не показывали. Но мы-то её уже видели… и потому спешим огласить 11 причин, по которым Doom всё же однозначно стоит ждать. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.


Дисконтека №15.
Обзор скидок на игры
и бесплатные раздачи


Последний раз «Дисконтека» добралась до ваших экранов — и, очень символично, сделала она это как раз к «Чёрной пятнице». Мы обозреваем самые большие скидки в году и уходим отдыхать: Дмитрий Кунгуров от работы, а Саша Кост - от Дмитрия Кунгурова. Не забудьте последний раз поучаствовать в розыгрыше призов!
Жанр: Надо брать! | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Дисконтека №14.
Обзор скидок на игры
и бесплатные раздачи


Прелесть скидок в том, что они регулярно обновляются, а поэтому материал для «Дисконтеки» не исчерпывается никогда. Каждую неделю находится что-нибудь новенькое, и если уж один магазин подведёт, то второй непременно объявит хорошую акцию. А когда вдобавок к этому Александра Кост и Дмитрий Кунгуров раздают под тридцать бесплатных игр… Бегом смотреть!
Жанр: Надо брать! | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Дисконтека №13.
Обзор скидок на игры
и бесплатные раздачи


И такое случается, что предложения Steam совсем не радуют, а интересные скидки находятся где-то ещё — хорошие бандлы, распродажа на GOG, классная акция в PSN — всё это в еженедельном обзоре от Дмитрия Кунгурова и Саши Кост. А ещё — возможность выиграть Dragon Age: Origins и Black Ops 2!


Дисконтека №12.
Обзор скидок на игры
и бесплатные раздачи


Никакие внешние обстоятельства не в состоянии повлиять на еженедельный выход “Дисконтеки”. Даже несмотря на то, что Дмитрий Кунгуров половину выпуска чихает и демонстративно показывает, насколько он болен, Александра Кост доблестно рассказывает вам о новых скидках и раздаёт халявные игры.
Жанр: Надо брать! | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Дисконтека №11.
Обзор скидок на игры
и бесплатные раздачи


Вечно не одно, так другое: аккурат перед сдачей новый выпуск «Дисконтеки» решил самоустраниться с жёсткого диска создателей. Но мы знаем, что многие огорчатся, если не получат очередную пачку сочных скидок: поэтому выпуск, пусть и на костылях, всё равно добрался до ваших мониторов.
1 2 3 4 »
© VideoByte 2013-2018 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.