Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 15.01.2018, 08:49
Главная » Подкаст


Cyberpunk 2077, Kingdom Come:
Deliverance, апдейт системы
ачивментов Xbox Live


Getting Over It и эстетика фрустрации; Как и зачем Беннет Фодди изготовил идеальный механизм для выведения игрока из себя. Самые ожидаемые игры 2018 года: часть первая; «Я повредил сохранения 30 тысяч игроков»: разработчики известных игр рассказали о своих ошибках; [Обновление в новости]Разработчик подтвердил свою причастность к созданию BioShock, раскрыв неизвестный до сих пор баг в игре; СМИ: Microsoft планирует апдейт системы ачивментов Xbox Live с лутбоксами и рангами пользователей; Microsoft рассказала, как меры против уязвимости процессоров повлияют на производительность компьютеров; Твиттер Cyberpunk 2077 «ожил» после четырёх лет молчания; Базовые версии PS4 и Xbox One не справились с Kingdom Come: Deliverance в 1080p; Twitch будет транслировать все матчи грядущей Лиги Overwatch.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Непрямой матчмейкинг
в играх EA, BioShock,
Assassin’s Creed Origins в январе


Do you know de way: как угандийские наклзы оккупировали виртуальную реальность; Разработка третьей игры, или мой путь между граблями. За что браться в первую очередь. Живее всех живых: старые игры с активным онлайн-сообществом; Nvidia начала принимать заявки на тестирование облачного игрового сервиса GeForce Now; Ubisoft рассказала о планах по поддержке Assassin’s Creed Origins в январе; Разработчик подтвердил свою причастность к созданию BioShock, раскрыв неизвестный до сих пор баг в игре; HTC представила гарнитуру Vive Pro с увеличенным разрешением и встроенными наушниками; EA планирует ввести в свои игры динамическую сложность и «непрямой» матчмейкинг.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Assassin's Creed в Японии,
боевка и прокачка God of War 4,
The Wolf Among Us


Вне номинации: почему итоги года про хиты; Что с этим делать и как не обделять при выборе лучших игр нишевые жанры. Разработчики игр мы или кто; Делимся опытом. Лоб в лоб: FIFA 18 против PES 18; Что такое Spectre и Meltdown, чем они опасны и как вообще так получилось. Топ продаж Steam за неделю – Human: Fall Flat вытеснила Cuphead; Хакеры сообщили о взломе Nintendo Switch; Первое видео новой прошивки Nintendo Switch утекло в сеть; Слух: рассекречена грядущая игровая линейка Xbox One; Xbox One получит продолжения всеми любимых серий игр. Telltale опровергла слух об отмене второго сезона The Wolf Among Us; Nvidia представила 65-дюймовый 4К-дисплей для геймеров; Game Informer рассказал о боевой системе и прокачке в God of War; Первый трейлер The Last of Us Part 2 не является частью игры; Концепт «Assassin's Creed в Японии» оказался личным проектом художника, не связанным с играми Ubisoft.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Предновогодний ЕБМ: донаты,
поздравления, немного новостей


Хорошие сериалы 2017 года, которые вы могли не заметить; Главные новостные истории года; Игра года по версии читателей: второй этап; Игра года, 7 место — PlayerUnknown's Battlegrounds; 1 000 000 уникальных посетителей; Рекламный ролик Super Mario Odyssey для российского рынка; Broadcast 4 Reps — служба психологической помощи в EVE Online; Разработчики Bayonetta займутся созданием независимой игры; Bloomberg: успех Assassin's Creed: Origins поможет Ubisoft противостоять Vivendi; Головной офис Disney отрёкся от промо-артов «Соло», слитых российским подразделением.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


PlayStation 4 взломали,
Persona 5, самые технически
продвинутые игры 2017 года


Канал Digital Foundry выбрал самые технически продвинутые игры 2017 года; Как наслаждаться играми, если у вас есть дети; Отец пятерых делится опытом. Настолки после праздников: во что поиграть с друзьями в 2018 году; «Призрак в доспехах»: подробный рассказ о главном киберпанк-аниме; Игра года, 8 место — Persona 5; Microsoft заподозрили в краже идеи для рекламы PUBG; Версию 4.05 прошивки PlayStation 4 взломали; Sony в очередной раз включила рекламу игр на домашнем экране PlayStation 4; СМИ: Nintendo отложила поставку 64-гигабайтных картриджей до 2019 года.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


PSN «DDoS» GT Sport,
Лучшие гаджеты 2017, Star
Citizen Alpha 3.0, Death Stranding


4K-скриншоты Star Citizen Alpha 3.0; Ubisoft, EA и Sega удалось защитить свои последние игры от взлома с помощью Denuvo; Китайская студия разрабатывает Devil May Cry для мобильных; Хидео Кодзима похвастался успешной разработкой Death Stranding. В 2018 году обещает сделать анонс, который «всех удивит». Nintendo удалила из прошивки Switch игру, посвящённую покойному президенту компании; PSN отключил сервера GT Sport, потому что «перепутал» наплыв игроков с DDoS-атакой.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Худшие игры 2017,
Топ продаж Steam,
Destiny 2, Ubisoft и ИИ


Топ продаж Steam за неделю: Dark Souls 3 вернулась в рейтинг; Ubisoft открыла подразделение для исследования искусственного интеллекта; Геймдиректор Uncharted: The Lost Legacy раскритиковал разработчиков GT Sport за систему сохранений; Фанаты Destiny 2 потребовали удалить внутриигровой магазин.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


The Division 2, cкидки:
Double Fine, PS Store и Plus,
Black Mesa, VR L.A. Noire


Будни сотрудника полиции в VR-версии L.A. Noire; Авторы Black Mesa подготовили движок к финальному релизу, заметно улучшив графику; Портативный ПК, запускающий DOOM, Fallout 4 и GTA V; Прямой эфир: геймдиректор Overwatch сидит у камина, а за ним следят десятки тысяч людей; Управляющий директор Massive намекнул на The Division 2.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


2017 год в цифрах и котах,
Battle royale от Google,
Destiny 2, Steam Awards 2017


Google запустила собственную battle royale к Рождеству; Valve назвала номинантов Steam Awards 2017; Продажи игр на ПК в 2017 году оказались почти такими же, как и на консолях; Из-за новости о поиске покупателя для AG.ru началась «распродажа доменов»; Обладатели Destiny 2 пожаловались на микротранзакции в новогоднем ивенте; 2017 год в цифрах и котах.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


The Council от Ubisoft Montreal,
неприемлемое в For Honor,
создание Horizon


Ubisoft убрала из For Honor «неприемлемое» добивание; Выходцы из Ubisoft Montreal представили эпизодический квест The Council; Хидео Кодзима объяснил, почему дружит с актёрами, режиссёрами и другими геймдизайнерами; Разработчики Killzone 2 признались, что 12 лет назад показали CGI вместо технодемо.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
1 2 3 ... 108 109 »
© VideoByte 2013-2019 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.