Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 17.03.2018, 00:22
Главная » Распаковка


Shadow of the Colossus.
Распаковка "Редкая пресс-версия"


Сегодня к нам в офис привезли небольшую коробку c очень редкой пресс-версией Shadow of the Colossus. Таких всего 1500 штук на весь мир. «Shadow Of The Colossus» расскажет вам историю Вандера, который отправляется в древний заброшенный храм с телом своей возлюбленной, чтобы воскресить погибшую. Для этого герою предстоит разрушить 16 каменных идолов и сразить огромных монстров. Для победы над врагом Вандеру предстоит сначала отыскать его, взобраться на его тело, обнаружить слабые места, а затем пронзить монстра мечом. И только победив противника, персонаж переносится обратно в храм, где вскоре получит информацию о новом гиганте.
Жанр: Распаковка | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Кому нужна
New Nintendo 2DS XL?


Инженеры Nintendo — товарищи плодовитые, всегда готовы порадовать аудиторию новой версией карманной консоли. Не так давно на полках магазинов уютно расположилась New Nintendo 2DS XL. Чем она отличается от своих предшественниц и кому её можно порекомендовать к покупке — разберёмся в данном видео.
Жанр: Распаковка | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


New Nintendo 2DS XL
Распаковка


Встречайте пополнение в семействе Nintendo 3DS – игровую консоль New Nintendo 2DS XL, которая воспроизводит все игры для Nintendo 3DS в 2D. Вас ждет совершенно новая Nintendo 2DS с большим экраном в 4,88 дюйма, которая весит всего 260 грамм.Система обладает такой же вычислительной мощностью, как New Nintendo 3DS XL, и встроенной поддержкой NFC для фигурок и карт amiibo (продаются отдельно). Кроме того, система New Nintendo 2DS XL оборудована стиком C, а также кнопками ZL и ZR, расширяя возможности управления в совместимых играх. Вы сможете играть в 2D во все игры, вышедшие для Nintendo 3DS, New Nintendo 3DS и Nintendo DS.
Жанр: Распаковка | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Little Nightmares.
Распаковка "Six Edition"


Сегодня у нас на столе - коллекционная версия Little Nightmares, игры про потаённые детские страхи, прятки и жёлтые плащики. Little Nightmares – это мрачная сказка, которая заставит вас вспомнить свои детские кошмары. Помогите Шестой выбраться из Чрева – странного подводного судна, населенного жуткими существами, которые только и ищут, чем бы поживиться... Вы попадете в страшный кукольный дом, который станет одновременно вашей тюрьмой и игровой площадкой. Разбудите в себе ребенка, дайте простор фантазии и выберитесь на свободу!
Жанр: Распаковка | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Mass Effect: Andromeda.
Распаковка "Коллекционное Издание"


Распаковываем коллекционное издание Mass Effect: Andromeda с радиоуправляемым "кочевником". Возглавьте битву за новый дом всего человечества. В Mass Effect: Andromeda вы окажетесь далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеды. Станьте Первопроходцем и возглавьте поиск нового дома для человечества в этом враждебном секторе космоса. Откройте секреты дальнего космоса, устраните инопланетные угрозы, соберите надежную команду и с головой погрузитесь в разветвленную систему развития и настроек способностей персонажей. Mass Effect: Andromeda – это новая глава в истории человечества, в которой только от вашего выбора зависит, сможем ли мы выжить и найти себе дом в другой галактике. Когда будущее всего вида лежит на ваших плечах, время задаться вопросом... На что вы готовы пойти?


Бенуа Сокаль распаковывает
Коллекционное Издание Сибирь 3


Создатель знаменитой серии приключенческих игр «Сибирь» (Syberia) Бенуа Сокаль распаковывает коллекционное издание третьей части. Вместе они отправляются в увлекательное путешествие к сердцу Сибирии, чтобы помочь снежным страусам попасть в священные земли. Игроки познакомятся с шаманкой племени юколов по имени Аяваска и её совой, духовным проводником юколов Курком и капитаном Обо - доблестным капитаном корабля "Кристалл".


Распаковка: Nintendo Switch


Всем привет, и сегодня в рубрике Unboxing мы распаковываем новенькую Nintendo Switch! Кстати, сегодня к нам на стол попала не только сама гибридная консоль, но и несколько приятных к ней дополнений.
Жанр: Распаковка | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Nintendo Switch, Часть 1:
Распаковка и первые впечатления


Nintendo Switch – инновационная игровая консоль-гибрид. Ее не только можно подключить к телевизору, она также мгновенно превращается в портативную игровую систему с экраном 6,2 дюйма. Впервые игроки смогут наслаждаться масштабными игровыми проектами, типичными для домашних консолей, где угодно и когда угодно. Игровая консоль поддерживает amiibo и многопользовательскую локальную/онлайн игру на 8 человек.


Распаковка Nintendo Switch


Nintendo Switch – инновационная игровая консоль-гибрид. Ее не только можно подключить к телевизору, она также мгновенно превращается в портативную игровую систему с экраном 6,2 дюйма. Впервые игроки смогут наслаждаться масштабными игровыми проектами, типичными для домашних консолей, где угодно и когда угодно. Игровая консоль поддерживает amiibo и многопользовательскую локальную/онлайн игру на 8 человек.


Что скрывает
HITMAN Steelbook Edition?


В нашу редакцию поступила загадочная металлическая коробочка с надписью HITMAN на лицевой стороне. Давайте вместе разбираться, что это всё значит. Окунитесь в порочный мир, в котором не важны справедливость, национальные интересы или этика. Однажды войдя сюда, вы не сможете вернуться назад... Добро пожаловать в мир заказных убийств, где вы – Агент 47, лучший в своём деле. При поддержке вашего неизменного куратора Дианы Бернвуд и с использованием возможностей Международного Контрактного Агентства вы действуете на всех континентах земного шара, распутывая паутину тайной организации, нити которой тянутся в высшие эшелоны мировых элит.
1 2 3 ... 9 10 »
© VideoByte 2013-2018 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.