Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 12.10.2017, 03:21
Главная » STAR'цы Live


STAR'цы Live:
Nexus 5,
Тор 2: Царство тьмы,
Call of Duty: Ghosts


На этой неделе произошло много событий: Google презентовала свой новый флагман Nexus 5 - первый смартфон, работающий на обновленной версии Android 4.4 Kit Kat. Слухи о покупке BlackBerry так и остались слухами: канадская компания остаётся независимой, получает дополнительные вливания в размере миллиарда долларов и нового руководителя Джона Чена. «ВКонтакте» запустила биржу рекламы: теперь сообщества могут официально размещать у себя рекламу. На широкие экраны вернулся очередной Мститель - «Тор 2: Царство тьмы». Также неделя порадовала сразу двумя новинками отечественного кинематографа: фильм-лауреат премии Кинотавр «Географ глобус Пропил», и противоречивая кино-версия телевизионного сериала «Распутин» с Жераром Депардье. Хэллоуин у Infinity Ward и Ubisoft в этом году получился весьма тематичным: У одних пираты - Assassin's Creed 4: Black Flag, у других призраки - Call of Duty: Ghosts. Ну а Square Enix удивила анонсом своего стримингового сервиса Project Flare. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Lenovo, Battlefield 4,
Игра Эндера


На этой неделе произошло много событий: Motorola представила модульный смартфон-конструктор - Project Ara. Идею месяц назад предложил голландский дизайнер Дэйв Хаккенс, окрестив её Phonebloks. Китайская Lenovo объявила о назначении голливудского актёра и техно-инвестора Эштона Кутчера своим инженером по производству. Появились слухи, что Facebook и BlackBerry ведут переговоры о выкупе убыточной канадской компании. Electronic Arts потрясла как минимум дважды: выходом долгожданного шутера Battlefield 4, и отменой новой части Command & Conquer вместе с закрытием студии-разработчика Victory Games. А вот создатели консоли Ouya дают своему детищу второй шанс. В российский прокат выходит «Игра Эндера» по роману Орсона Скотта Карда. Также выходит криминальный триллер Ридли Скотта - «Советник». А ещё на Западе сегодня отмечают Хэллоуин - праздник нечисти, вампиров и фильмов в жанре хоррор. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Григорий Бакунов и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
iPad Air, Пиратство,
Мачете убивает


На этой неделе произошло много событий: Apple представила обновлённые MacBook Pro, футуристичный Mac Pro и iPad Air. Nokia показала планшет Lumia 2520 и фаблеты 1320 и 1520. В преддверии выхода новых консолей вопрос пиратства снова актуализировался. И хотя пока никто не может ответить наверняка, что нас ждёт, эксперты вспоминают ситуацию с текущими платформами. В сеть просочился тряпичный трейлер библейского блокбастера «Ной» Даррена Аронофски. В России начали показывать «Мачете убивает» Роберта Родригеса. Также наши зрители могут оценить британскую драму «Пятая власть» - байопик создателей скандального проекта Wikileaks. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Армагеддец,
Windows Phone 8,
Steam Controller


На этой неделе произошло много событий: Выпуск бюджетных iPhone 5с сокращается из-за низкого спроса, в то время как производство модели 5s, напротив, расширяется. На должность вице-президента, отвественного за ритейл, приглашена глава модного дома Burberry Анжела Арендс. Apple разослала приглашение на iPad Event, который пройдёт 22 октября. Google заявила, что теперь будет использовать имена и фотографии пользователей своей социальной сети Google+ для рекламы. Windows Phone 8 стал поддерживать аппараты с Full HD. В наших кинотеатрах выходит комедия «Армагеддец» и новый боевик «План Побега» со Сильвестром Сталлоне и Арнольдом Шварценеггером. Популярная поисковая система России -- Яндекс, купила базу фильмов Кинопоиск.Valve показала в действии свой инновационный Steam Controller. Все эклюзивы PS4 идут в FullHD, тогда как у Xbox One - только Forza, у остальных игр разрешение меньше. Финский разработчик F2P-игр Supercell получил инвестиции на 1,5 млрд долларов. Посмотрим, какие темы посчитают наиболее важными и значимыми наши STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы в уютной редакции портала Games-TV ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Сталинград и Гравитация,
Гибкие экраны,
Beyond: Two Souls


В российский прокат вернулись 3D-блокбастеры. Следом за безупречной «Гравитацией» Альфонсо Куарона потрясти воображение зрителей спешит «Сталинград» Фёдора Бондарчука. Стоит ли идти на эти фильмы именно в 3D? Насколько хорошо каждый из режиссёров поработал с форматом? На днях сразу две корейские компании - LG и Samsung - объявили о выпуске выпуске смартфонов с изогнутыми дисплеями. Так что это? Новая перспективная технология, способная перевернуть рынок, или раздутая корейская пустышка, которая скоро исчезнет? Буквально вчера на прилавки попала новая интерактивная драма от Quantic Dream - Beyond: Two Souls, в которой поучаствовали голливудские звёзды. Как оценивают игру наши старцы и каковы дальнейшие перспективы жанра интерактивной драмы. Все эти актуальные темы в уютной редакции портала Games-TV обсудят маститые STAR'цы: кинокритик Игорь Игрицкий, хайтек-эксперт Павел Кушелев и специалист по играм Андрей Подшибякин. Руководит ходом беседы ведущий радиостанции «Эхо Москвы» Александр Плющев.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
YouTube в опасности?


Эксперты в области кино, игр и высоких технологий делятся своими взглядами на самые актуальные и животрепещущие новостные темы. В споре наших STAR'цев рождается если и не истина, то уж точно увлекательный дискурс.
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Зачем Марк Цукерберг
приезжал в Москву?


Грозит ли России «утечка мозгов» в связи с приездом Марка Цукерберга? Зачем нам выставка Игромир? Осталось ли что-то общее между киношной и игровой «Обителью зла»? Действительно ли Apple планирует выпустить iPad mini?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Интернет под запретом?


Что ждёт российский интернет в ближайшем будущем и почему сами россияне одобряют цензуру в интернете? В чём секрет успеха фильма «Духless»? Активная реклама, неугасающий интерес к теме или кино само по себе вышло действительно удачным? Как проще запустить стартап в России: с помощью инвесторов или краудфандинга?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Apple катится вниз?


Акции Apple подешевели на 9,4% с момента начала продаж iPhone 5. Что будет дальше с компанией и повлияют ли на её судьбу выявленные изъяны нового смартфона? Администрация ЖЖ вручила премию "Рында года". В чём смысл и польза таких церемоний? Знает ли широкая общественность номинантов и победителей этой премии? Что сейчас представляет собой ЖЖ: жизнеспособную платформу для общения или унылый междусобойчик "элитных" блоггеров? В прокат вышел "Франкенвини". Зачем Бёртон снял чёрно-белый детский мультфильм? Вышло обновление прошивки для Xbox 360. Зачем консоли новые функции и в верном ли направлении движется Microsoft?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


STAR'цы Live:
Координаты «Скайфолл»,
iPad Mini, Dishonored


Несмотря на слова Стива Джобса, что 7-дюймовых планшетов у его компании не будет, представлен iPad Mini (диагональ 7,9 дюйма). О чём это говорит? Критики называют фильм «007: Координаты «Скайфолл» лучшей частью Бондианы. Неужели и впрямь всё так хорошо? Как Дэниел Крейг смотрится в роли Бонда спустя три фильма - в сравнении с признанными мэтрами: Коннори, Броснаном, Муром? Dishonored многие ещё до выхода признали игрой года. Ей повезло выйти в удачный момент: кругом одни сиквелы, подобных необычных игр в жанре стелс не было давно. Может, Dishonored просто на безрыбье записали в классику? Чем объясняется феномен Gangnam Style? Как южнокорейской песне удалось стать частью мировой поп-культуры?
Жанр: STAR'цы Live | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4 5 6 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.