Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 17:03
Главная » Репортаж


Middle-Earth: Shadow of War:
Снова Shadow of Mordor?
Подробно про геймплей Тени войны


Мы поиграли в Middle-earth: Shadow of War (Средиземье: Тени войны) и рассказываем о новых геймплейных механиках сиквела Shadow of Mordor. Как прокачали систему Nemesis, насколько живым стал мир игры, как изменилась боевая система и будет ли в игре вменяемый сюжет. Приятного просмотра!
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


С Йеннифэр и CD Projekt
на выставке ChinaJoy 2017
в Шанхае


В конце июля побывали на крупнейшей в Азии и Китае выставке компьютерных игр и цифровых развлечений ChinaJoy 2017. Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоотчет о поездке. Приятного просмотра!
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Outcast: Second Contact:
Легенда возвращается
спустя почти 20 лет.
Битва полигонов и вокселей


Немного вспоминаем о былых временах, рассказываю про ремейк классики 20-летней давности и битву вокселей и полигонов.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Life is Strange: Before The Storm:
Провальный приквел? Странная штука


В этой игре бунтарка Хлоя Прайс дружит с красавицей Рейчел Эмбер. Семейная тайна переворачивает мир Рейчел. Ваши решения влияют на сюжет; Различные концовки; Острая на язык Хлоя может провоцировать собеседников; Ваши граффити сохраняются; Вы можете выбрать костюм для Хлои; Выдающаяся музыка.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


The Crew 2: Авто, мотоциклы,
лодки, самолеты и немножечко
Кристофера Нолана


Представляем новинку революционной серии игр The Crew! Наслаждайтесь азартом и атмосферой американских моторных состязаний в захватывающем открытом мире THE CREW 2! Испытайте себя, участвуйте в соревнованиях на любой вкус: на автомобилях, мотоциклах, катерах и самолетах. Мы выводим жанр гоночных игр на новый уровень и дарим каждому абсолютную свободу. В вашем распоряжении будет вся территория США: бесконечный простор для исследований и состязания в режиме «нон-стоп». Записывайте самые лучшие моменты и делитесь ими со всем миром. Слава ждет вас!


Что ещё было на E3?
Monster Hunter: World,
Metal Gear Survive, PES 2018,
Frostpunk, PlayLink


Все те игры, что нам довелось посмотреть на E3, но которые при этом не доросли до отдельных материалов, ждут вас в итоговой сборной солянке.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Call of Duty: World War 2: Впечатления
от одиночной и сетевой игры.
Эксклюзивный геймплей


Call of Duty: WWII достоверно покажет Вторую мировую войну, представит игровой процесс нового поколения и предложит три режима: «Кампания», «Сетевая игра» и «Совместная игра». События сюжетной кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новая история, а также новые персонажи, вместе с которыми вы пройдете самые знаменитые сражения Второй мировой. Режим сетевой игры – это возвращение к классическим «приземленным» боевым столкновениям в духе ранних выпусков Call of Duty. Используя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры предложит отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Новая веха танкового спорта


Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В World of Tanks все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Wolfenstein: The New Colossus:
Самая ожидаемая игра 2017
и лучшая игра E3 2017


Взрывной шутер от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus отправит вас в захваченную нацистами Америку во имя спасения мира от империи зла. Вам вновь предстоит вжиться в роль Би Джей Бласковица по прозвищу «Жуткий Билли», бойца сопротивления, грозы нацистской империи и последней надежды человечества на свободу. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл (Нью-Мексико), на затопленных улицах Нового Орлеана и на зараженном радиацией Манхэттене. Соберите самый крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов и суперсолдат. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить всех нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


PlayLink: Новый способ играть
с друзьями от Sony.
Hidden Agenda:
От создателей Until Dawn


Electronic Entertainment Expo (рус. Выставка электронных развлечений, сокр. E3; c 2006 по 2008 год — E3 Media and Business Summit) — ежегодная выставка индустрии компьютерных игр, проводимая Entertainment Software Association (ESA). На выставке разработчики, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. В отличие от Gamescom и других игровых выставок, которые также открыты для общественности, E3 является эксклюзивным событием в промышленной отрасли игровой индустрии. По завершении каждой выставки качество представленных продуктов оценивается независимой комиссией, которая раздает награды Game Critics Awards. Награждаются лучшие идеи, игры, презентации и игровая электроника, а также называются самые разочаровавшие презентации и продукты. E3 обычно проводится в конце мая или начале июня каждого года в Los Angeles Convention Center (LACC) в Лос-Анджелесе.
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.