Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 04:40
Главная » Игровая культура


Игровая культура.
Октябрь 2013


В этом выпуске в игровой культуре царствуют музыкальные номера. Рэперы читают свой речетатив без остановки, композиторы сочиняют новые песни, исполнители перепевают каверы, а создатели машиним монтируют под них проникновенный видеоряд. В этом выпуске: познавательные песни о богатых селезнях и о покупке консолей. Навыки игры в Mario Kart спасают жизни! NASA прогулялась по Марсу с помощью Oculus Rift. Японка побила рекорд скоростного «Тетриса». Британец склеил из бумаги и картона героиню Mass Effect 2. Художники схлестнулись в состязании трехмерных диорам на игровую тематику. Консоли от Nintendo стали роботами-трансформерами.
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Сентябрь 2013


В этом выпуске: косплей плюс стриптиз – новый взгляд на персонажей Borderlands. Прыгучий ассассин наделал шума в Сан-Диего. В EVE Online состоялось самое крупное в истории звездное сражение. Америкэн МакГи хочет превратить «Алису» в сериал. Как поместить «Арканоид» внутрь «Арканоида»? Из кубиков Рубика сделали пиксельный арт. Консольная война Microsoft и Sony стала нью-йоркским мюзиклом. Сто смертей Лары Крофт – какие опасности угрожают героине новой Tomb Raider? Косплей по мотивам League of Legends – лучшие кадры! Как собрать игровой компьютер – оригинальная инструкция от MSI. Самообучающийся бот и самый хитрый способ победить в «Тетрис».
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Апрель 2013


SimCity в роли Города грехов, трехмерное конструирование живых существ, создателя саундтреков к Silent Hill наградили в Москве и другие события игровой культуры...
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Август 2013


В этом выпуске: Лерой Дженкинс спел хором с героями World of Warcraft. Xbox One и PlayStation 4 построили из конструктора LEGO. Сенсор Kinect снялся в роли злого компьютера. Игра Baldur’s Gate стала трехмерной. Студия Corridor Digital сняла короткометражку по мотивам серии Zelda. Неожиданная опасность — полицейские учатся в онлайновых играх плохим привычкам. Искусственный интеллект рисует пиксел-арт из кубиков «Тетриса». Не стреляйте в пианиста — музыканты исполнили попурри по мотивам Halo. В Minecraft построили аттракцион по мотивам «Охотников за привидениями». Знаменитые герои игр появляются на пенке от кофе. Калифорнийский кузнец выковал меч из Final Fantasy.
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Май 2013


В этом выпуске: как великую и могучую GlaDOS превратили... нет, не в картошку, а в люстру! Не за горами возвращение GTA: Vice City на новом движке: никогда еще виртуальный Майями не был таким красивым. Как смешать, но не взбалтывать Doom и Half-Life 2. Моделисты-затейники сделали в Minecraft модель клеток мозга. А также игры с фотошопом — как нарисовать Гейба Ньюэлла в плотном окружении зомби и «реставрировать» в графическом редакторе скриншот из старинного платформера.
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Июль 2013


В этом выпуске: Железный Человек Тони Старк пришел в Скайрим и навел шороха! Самая большая фигурка героя Assassin’s Creed поместится не во всякой комнате. Видеоролик несуществующей игры стал темой диссертации. Уоррен Спектор пошел в преподаватели «курса молодого геймдизайнера». Дюк Ньюкем возвращается на старый движок. Любители пейнтбола воссоздали уровень из Call of Duty. Калифорнийский кузнец сковал гигантский меч из Final Fantasy. Google встроил игру в поиск картинок. Фанаты Portal научились делать игровой куб со встроенными турелями. Образ Марио появился на кофейной пенке. Самый ленивый геймер в мире создал робота для смены дисков в Xbox.
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игровая культура.
Июнь 2013


В этом выпуске: геймпад-подушка — и поиграть, и поспать! Драматический доктор Уотсон — возвращение кошмара! Умеют ли герои видеоигр заниматься скалолазанием — критический отзыв профессионала! Новые похождения медведя в Скайриме — дело о похищении... не слона, но хобота! Что делают режиссеры, когда хотят снять фильм по Halo! Как PSY начал рекламировать игры! The Cyber War — фильм по игре, пародирующей фильмы! Броня из Warhammer 40K — как она выглядит в реальности? И, наконец, история кузнеца — как делалась реальная копия алмазного меча из Minecraft.
Жанр: Игровая культура | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
« 1 2
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.