Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 16:27
Главная » Архив материалов


Игровой календарь:
Октябрь 2017 года


Ну как, успели уже привыкнуть к холодам, учебе и работе? Осень — не такое сказочное время года, как лето. Авитаминоз, плохая погода, простуда и слякоть. Приятного мало, но отчаиваться не стоит! Новинки игровой индустрии тут как тут, чтобы скрасить меланхоличные осенние вечера. Игры в ролике: Divided We Fall; The Norwood Suite; Battle Chasers:; Nightwar; Dragon’s Dogma: Dark Arisen; Forza Motorsport 7; No Heroes Here; Empyre: Lords of the Sea Gates; Road Redemption; A Hat in Time; Culdcept Revolt; Mario & Luigi: Superstar Saga +; Bowser’s Minions; Mushroom Wars 2; Arktika.1; Deadbeat Heroes; Middle-Earth: Shadow of War; Yono and the Celestial Elephants; Chaos;Child; The Evil Within 2; In the Shadows; Dungeons 3; ELEX; Rogue Trooper Redux; South Park: The Fractured But Whole; WWE 2K18; Gran Turismo Sport; Fire Emblem Warriors; Destiny 2; Hidden Agenda; Just Dance 2018; Assassin’s Creed: Origins; Super Mario Odyssey; Wolfenstein 2: The New Colossus.


Итоги недели:
Игровые новости,
2 октября 2017 год.
Игромир 2017, Assassin's Creed
Истоки, CS:GO, Bethesda


Игровые новости - это еженедельная передача о самых главных событиях в индустрии за последнее время. Сегодня мы расскажем про главные события Игромира 2017; юбилей Игромании; режим Assassin's Creed Истоки, в котором не надо никого убивать и о многом другом.


Red Dead Redemption 2, Mega
Man, прошивка 5.0 для PS4,
Papyrus Аватар


Прогулки с динозаврами; Почему Monster Hunter: World стоит ждать. Язык Supergiant Games; Почерк разработчиков Bastion, Transistor и Pyre; Небольшое обновление DTF; Sony выпустила прошивку версии 5.0 для PS4; Mega Man - Capcom намекнула на скорый интересный анонс; Геймеры разошлись во мнениях по поводу поведения инопланетян в Elite: Dangerous; На iOS и Android выйдет многопользовательская стратегия по «Игре престолов»; Сотрудники DigitalFoundry проанализировали трейлер Red Dead Redemption 2; СМИ: Microsoft намерена продлить эксклюзивность Battlegrounds на Xbox; Студия Нила Бломкампа занялась производством фильмов на Unity; Автор шрифта отреагировал на шутки по поводу логотипа «Аватара».


Инфакт.
Ежедневные игровые новости.
PlayStation VR, Nioh, Overwatch


Сегодня утром вы узнаете, что ещё из ваших когда-то новых и крутых железок уже успело устареть (спойлер: PlayStation VR). Также в выпуске обсуждаются свежие материалы от разработчиков Star Citizen, смелые заявления Джеффа Каплана и особенности компьютерного издания Nioh.


Divinity: Original Sin 2.
Видеообзор
"Одна из лучших ролевых игр вообще"


Итак, сюжетная кампания позади. Как и обещали, выкладываем полноценную рецензию на Divinity: Original Sin 2. Divinity: Original Sin 2 — шестая игра в серии Divinity, прямое продолжение Divinity: Original Sin, вышедшей в 2014 году. Как и в случае с первой частью, деньги на разработку собирали на Kickstarter. Требуемые $500 000 собрали всего за 12 часов, а итоговая сумма превысила $2 000 000, что позволило разработчикам добавить дополнительные режимы и возможности. Кроме того, к разработке привлекли легендарного Криса Авеллона. Музыку к игре написал болгарский композитор Борислав Славов, известный работой над саундтреками Crysis 3 и Ryse: Son of Rome. Он заменил бессменного композитора серии Кирилла Покровского, который умер в 2015 году.


Live Стрим
"Destiny 2. Судьба консольная"


В день приставочного релиза горячо ожидаемой сообществом Destiny 2 в бой изо всех сил ринутся Александра Кост с Игорем Суровым, а Максиму Кулакову не останется ничего, кроме как завидовать и наблюдать, поэтому он в итоге подло не явился, и дежурство досталось Ивану Лоеву. Ну или, иными словами, из чата — вместе с вами. Пока одни будут рассуждать о состоявшемся релизе, другие примутся причитать про консольных бета-тестеров и заклинать, что на компьютерах всё будет пусть и попозже, но зато получше, поярче и поудобнее. Выбирайте сторону и присоединяйтесь!


Игромания утром.
4 октября 2017 года


Ежедневная утренняя передача поведает вам о вчерашних новостях игровой индустрии в формате подкаста. Передачу ведут игровые журналисты крупнейшего издания про игры.


ИгроМир 2017.
Интервью с Monolith Productions


Интервью с комьюнити менеджером Monolith Productions, Andy Salisbury.


The Evil Within 2.
Трейлер
"Ярость и гнев проповедника"


Из всех персонажей The Evil Within 2 Теодор, пожалуй, самый таинственный. Любые подробности о нем неизбежно превратятся в ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР. Иными словами, чтобы узнать, что скрывает Теодор, вам придется поиграть. В представлении Теодора планы «Мебиуса» относительно STEM полностью искажаются. Члены «Мебиуса» хотят управлять всеми с помощью STEM, однако Теодор уверен, что в плане контроля над людьми они ему и в подметки не годятся. Для него STEM – это способ расширить собственное влияние и разрушить «Мебиус» изнутри их же изобретением.


Live Стрим
"Mario + Rabbids Kingdom Battle.
Следуй за белым кроликом"


Анонсированная на Е3 Mario + Rabbids Kingdom Battle вызвала у многих удивление: мало того, что идея кроссовера между маскотами Nintendo и Ubisoft сама по себе необычна, так ещё и жанр у игры весьма специфический. Платформеров с участием Марио и безумных «кролегов» вышло немало, а вот тактическая стратегия — это уже что-то новенькое. Алексей Швек и Игорь Суров недолго удивлялись неожиданному тандему французов и японцев, ведь когда Грибному Королевству угрожает опасность, нужно без промедления отправляться его защищать!
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 1437 1438 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.