Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 18:02
Главная » Архив материалов


Конкурс «Из кино в игру»,
Super Mario Odyssey, игра по
сериалу «Очень странные дела»


Художник нарисовал постер с более чем 140 персонажами из известных игр и фильмов; Авторы Zelda: Breath of the Wild рассказали об уловках, к которым прибегали во время разработки; Совместный с LG конкурс «Из кино в игру»; Количество игроков в Fortnite превысило семь миллионов человек; Разработчики поделились деталями Project X — тактического онлайн-шутера для тысячи игроков; Для смартфонов вышла бесплатная игра по сериалу «Очень странные дела»; Режим выживания для Skyrim будет бесплатным в течение недели; Компания 2K с гордостью заявила, что в WWE 2K18 не будет микротранзакций; Super Mario Odyssey — первая игра серии, где у главного героя не будет жизней.


Инфакт.
Ежедневные игровые новости.
SW: Battlefront 2, South Park:
The Fractured But Whole


Мир сошёл с ума? А, нет. Это же South Park! Конкурсы на лучший пердёж — это в порядке вещей. В Star Wars: Battlefront 2 2005-го года возвращается мультиплеер, Hawken 2012-го закрывается, прошивка PlayStation 4 обновляется. И всё это — тоже норма.


Ruiner.
Видеообзор


Поляки любят киберпанк. И пока весь мир ждёт высказывания на эту тему от сами знаете кого, молодая команда Reikon Games опережает своих маститых коллег, выпуская пусть не эпичное RPG-приключение, но крайне стильный боевик. Стоит ли он вашего времени и денег? Ответим, традиционно, в нашем обзоре!


Кто есть кто в Total War: Warhammer 2?
Скавены, Тёмные эльфы,
Высшие эльфы, Ящеролюды


Старый Свет остался далеко позади. Очаг войны сместился на запад, где посреди древнейшего королевства Ултуан над Островом Мёртвых вьётся Великий Вихрь, что забирает силу ветров магии и не позволяет бесконечным ордам демонов Хаоса вновь вторгнуться в мир. Сегодня мы расскажем всё, что нужно знать о расах Total War: Warhammer 2.


Live Стрим
"Destiny 2"


Мы поиграем в Destiny 2. Стражи в поисках Света и способа спасения Странника отправляются на ММО-поля FPS-сражений и PVP-заруб. Лут, пиу-пиу, искрящиеся спецэффекты и смешно лопающиеся головы инопланетных гостей ждут вас!


Игромания утром.
5 октября 2017 года


Ежедневная утренняя передача поведает вам о вчерашних новостях игровой индустрии в формате подкаста. Передачу ведут игровые журналисты крупнейшего издания про игры.


Дайджест MMO.
Игровые издевательства:
Ни капли совести


В этом выпуске Новостного дайджеста вы увидите: Игровые издевательства – ни капли совести; Valve – не надо нас обижать; Украина – пришло время продавать по-новому; Роскомнадзор - неугомонная контора; Акции, скидки, ивенты - где можно урвать игры по "вкусной" цене; Приятного просмотра!


ИгроМир 2017.
Интервью с Bungie


Интервью с Jared Berbach, продюсером студии Bungie.


Shadow of the Colossus.
Анонсирующий трейлер


Встречаем Shadow of the Colossus! Одна из лучших игр эпохи PS2 проходит полное переосмысление и обретает новую жизнь на PS4! Уже в следующем году вас ждет увлекательное приключение, величественные колоссы, захватывающие дух битвы и невероятно сильные эмоции.


Live Стрим
"Persona 5"


Давненько у нас не было японских ролёвок в стриме. По такому случаю вот вам немного Persona 5 - это главный хит года в данном жанре. Вселенная Persona двойственна: есть человеческий мир, где вам нужно адаптироваться в обществе и социализироваться (заводить друзей, ходить в школу, встречаться с девушками), и есть мир так называемых «дворцов» — по сути, обычных подземелий, населенных монстрами (человеческими эмоциями). По этим дворцам нам предстоит бродить, убивая неприятелей, и расти в уровне. Persona 5 этим традициям не изменяет.
« 1 2 3 4 5 6 ... 1437 1438 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.