Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 11.10.2017, 13:44
Главная » Архив материалов


Во что поиграть
на этой неделе?
6 октября 2017 года.
Forza Motorsport 7, Battle
Chasers, Road Redemption


Во что поиграть на этой неделе - это обзор игровых новинок, выходящих на этой неделе. В этом выпуске: Forza Motorsport 7, Battle Chasers: Nightwar, Divided We Fall, EMPYRE: Lords of the Sea Gates, Road Redemption, Mushroom Wars 2.
Жанр: Во что поиграть? | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Сколько весит Shadow of War,
Psychonauts 2, Мастер Чиф
верхом на скорпионе


Великая компиляция: из чего Джордж Лукас собирал «Звёздные войны»; У истоков интерактивности: откуда пошли видеоигры; Нужно ли покупать лутбоксы, чтобы увидеть реальный финал Shadow of War; Пользователи Xbox смогут играть онлайн бесплатно до 10 октября; Внутри каждой Xbox One X изображён Мастер Чиф верхом на скорпионе; В Middle-earth: Shadow of War обнаружили отсылки к серии Assassin's Creed; Bethesda двусмысленно призвала очистить Америку от нацистов; Тим Шейфер показал играбельную версию Psychonauts 2; Сто гигабайт Shadow of War: оправдан ли объём современных игр; Telltale использовала изображение убитого российского посла в игре про Бэтмена; «Это как жидкая диарея»: голливудские режиссёры выступили против функции сглаживания движения на телевизорах.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игромир 2017: Как это было


«ИгроМир» закончился несколько дней назад, но это было так здорово, что мы никак не хотим с ним расставаться. Вот и видеоотчет сделали. Смотрите, как было круто! А что еще будет...
Жанр: Репортаж | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Инфакт.
Ежедневные игровые новости.
HITMAN, NFS: Payback,
Psychonauts 2, Telltale's Batman


Неделя начинается со скандала. Уже затухшего, но всё же! Telltale позволила себе использовать в Batman: The Enemy Within фото с места перестрелки, в которой погиб российский посол. Авторы Psychonauts 2 не скандалили, а просто показали геймплейное видео своей новой игры, Electronic Arts опубликовала саундтрек Need for Speed: Payback, а IO Interactive собралась анонсировать новый контент для HITMAN.
Жанр: Игровые новости | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Middle-Earth: Shadow of War.
Первый взгляд
"Эпичней чем кажется"


Первые впечатления от Middle-earth: Shadow of War. Павел Пивоваров поиграл в демо и расскажет об игровом процессе, почему сундуки это не страшно,и почему захватить крепость очень и очень трудно.
Жанр: Первый взгляд | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Live Стрим
"Destiny 2"


Destiny 2 вышла, и мы не можем пройти мимо этого события. Новая игра должна была стать во всем лучше оригинала — именно это мы и проверим в стриме. Создатели легендарной игры Destiny представляют долгожданное продолжение своего знаменитого хита. В новой игре вы отправитесь в грандиозное путешествие по Солнечной системе. Последний человеческий город пал под натиском огромной армии Гоула, честолюбивого командира зловещего Красного Легиона. Гоул лишил Стражей города их способностей, а жителей обратил в бегство. Вас ждут странствия по загадочным неисследованным мирам нашей Солнечной системы ради обретения нового оружия и мощных боевых способностей. Чтобы сокрушить Красный Легион и бросить вызов Гоулу, вы должны собрать вместе героев человечества, разбросанных по системе, выступить единым фронтом и вернуть свой дом.
Жанр: Live Стрим | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Игромания утром.
9 октября 2017 года


Ежедневная утренняя передача поведает вам о вчерашних новостях игровой индустрии в формате подкаста. Передачу ведут игровые журналисты крупнейшего издания про игры.
Жанр: Подкаст | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


ИгроМир 2017.
Интервью с Central Europe


Интервью c Claas Wolter, PR-менеджером Central Europe (Monster Hunter World).
Жанр: Интервью | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Все стенды Игромира
за две минуты!


Пока мы заняты подготовкой к ежегодной сходке, собираем впечатления и снимаем основной материал - держите небольшой бонус в виде беглого осмотра все выставки.
Жанр: Видеовсячина | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн


Live Стрим
"Starcraft: Remastered.
Однажды зерг, терран и протосс
себе четвёртого нашли!"


Мы любим замесы. Вы любите замесы. Но по странному стечению обстоятельств отношения с первой Starcraft у нас не сложились. Впрочем, лучше поздно, чем никогда! Чтобы исправить эту ситуацию, Иван Лоев, Даур Авидзба, Михаил Нарица и Евгений Баранов сошлись в жаркой битве в Starcraft: Remastered, пораскинули мозгами и вспомнили молодость.
Жанр: Live Стрим | Прикрепления: Нет | Смотреть видеообзор и трейлер онлайн
1 2 3 ... 1436 1437 »
© VideoByte 2013-2017 | Создать сайт с uWeb

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.