Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 23.04.2018, 03:17


Календарь игровых релизов.
Самые ожидаемые игры:
Апрель 2018 года


Апрель решил над нами подшутить и выдать не так много хитов, как хотелось бы. Игры выпуска: Extinction; Masters of Anima; Tower of Time; Yakuza 6: The Song of Life; God of War; BattleTech; Frostpunk; Sinner: Sacrifice for Redemption; Murderous Pursuits.


Топ продаж Steam, Fortnite,
Pokemon Go, SpyParty


Апокалипсис по расписанию: обзор Ash of Gods; Гламурный панк: правда жизни в манге Ай Ядзавы; Мнение: серия Far Cry возвращается к идеям второй части; Почему видеоблогеры занимаются ASMR-летсплеями по Skуrim; Топ продаж Steam: Far Cry 5 сместила PUBG с первого места; Через 10 лет после начала разработки шпионская онлайн-дуэль SpyParty выйдет в «раннем доступе»; Суд обязал Niantic выплатить 1,5 миллиона долларов посетителям фестиваля Pokemon Go; Игроки в Fortnite нашли способ летать на собственных управляемых ракетах; Владельцы торговых центров и киносетей раскритиковали предложение Госдумы перенести кинотеатры на первые этажи ТЦ.


Инфакт.
Ежедневные игровые новости.
Новая карта PUBG, таинственная
комета в Fortnite, продажи
Far Cry 5, гибель Steam Machines


Добрейшего утра! Сегодня в «Инфакте» мы обсудим с вами тестирование новой карты для PUBG, загадочные небесные тела в Fortnite, неудачу Amazon Game Studios, успех Far Cry 5 и, вероятно, смерть Steam Machines.


Время понедельников.
Shadow of the Tomb Raider,
Pathfinder, WOT


«Сфера 3» эволюционировала; Новая Tomb Raider такая же, но другая; Анонс Pathfinder: Kingmaker; World of Tanks стала «первой».


Yakuza 6: The Song of Life.
Видеообзор
"Детский сад какой-то"


Каждая история рано или поздно закончится, а на место старых героев придут новые. И вот сегодня мы наблюдаем за финальными похождениями бравого японского мафиози — Казумы Кирью. Не опустили ли разработчики планку, установленную за последние 10 лет, и не скатились ли в однообразный и ленивый конвейер? Давайте узнаем.


Live Стрим
"Live Blitzt. Бесплатные игры PS Plus.
Март 2018. Bloodborne, Ratchet & Clank"


Сегодня смотрим мартовскую подборку бесплатных игр для подписчиков PS Plus на PS4. Понедельник, 12-е марта, 20:00 МСК. В списке имеются: Bloodborne; Ratchet & Clank; Mighty No.9; Claire: Extended Cut; Bombing Busters.


Игровой видеодайджест


371-й выпуск еженедельного новостного дайджеста от редакции сайта. Главные темы: Еще одна игра от CD Projekt. Намёки на ремастер популярного авиационного экшена. Дата релиза переиздания Far Cry 3. Еще мы глянем, во что интересное поиграть на следующей неделе, вспомним странную отечественную игру десятилетней давности и пройдемся по блогам наших пользователей. Приятного просмотра!


Бесплатные игры
PlayStation Plus в апреле


Игры месяца уже на подходе: Познайте всю ярость постапокалиптичного открытого мира и сражайтесь за контроль над базами в невероятном Mad Max. Станьте чемпионом головокружительных гонок и постройте собственные трассы в Trackmania Turbo.


Far Cry 4.
Видеообзор
"Трудности перевода"


Очередная божественная локализация от авторов русской версии Watch Dogs, на описание великолепия которой не хватит мировых запасов сарказма. Пришло время её разобрать по косточкам! Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Аджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.


Live Стрим
"Final Fantasy XV Windows Edition"


Прогулки по древним руинам и поиски важных предметов за преградами из головоломок — это всё, что с первого взгляда предлагает RiME любителям оригинальных приключений. Но каким образом настолько простая адвенчура оказалась в шорт-листе аж трёх номинаций итогов 2017-го года? Ключ к разрешению этой загадки должны были отыскать Даур Авидзба и Михаил Нарица, но всё пошло слегка не по плану...
1 2 3 ... 1531 1532 »
© VideoByte 2013-2019 | Карта сайта

Что вы больше всего любите делать в свободное время? Держим пари, что многие ответят: “Чтобы отвлечься, у меня есть любимые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры”. Ведь они так или иначе присутствуют в нашей жизни с детства.

Сейчас все более популярными становятся разноплановые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры на каждый день, которые можно смотреть время от времени, когда появляется свободная минутка. Может быть, вы думаете, что видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры - это дорого? Наши видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры доступны всем, вы можете узнать больше о каком-либо видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры или посмотреть видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры онлайн. На Videobyte.ru вы найдете самые разнообразные видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, многие из них лидеры чартов или победители конкурсов.

Самая большая проблема - определиться с выбором, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры вам нравятся. Ведь сейчас видеоприложений так много, что, зачастую найти любимое очень сложно. Даже в жанрах можно легко запутаться! Какие выбрать, какие видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры смотреть? К тому же каждую неделю на нашем портале появляются новинки. Чтобы определиться с выбором, на странице каждого видеообзора, геймплея, видеопревью, трейлера есть информация, обзоры и даже обсуждения. Также вам помогут рецензии и комментарии, оставленные другими пользователями. Попробуйте посмотреть наши мировые видеообзоры, геймплеи, видеопревью, трейлеры, это бесплатно!

.